Ul
Ulya

почему не везет в личной жизни и когда будут светлые промежутки уже?

Юлия 01.07.1994
после разрыва отношений сроком в 4 года, уже год не могу никого найти.

не везет.. .

Влад Борщевский

Т. е. вы начали отношения в 15 лет. 4 года вместе. Затем разрыв и год одна? Итого вам всего 20 лет. Девушка, да вы разбаловались с отношениями. У многих в 20 лет они только ещё начинаются. А со школьной любовью расстаются ещё в школе.
Так и у вас. Школа - любовь-морковь. А наступила взрослая жизнь, где надо самому (и ему и вам) работать, зарабатывать,... изменился круг общения, вы оба повзрослели, присмотрелись к дург-другу и ...растались. Теперь всё только ПО ВЗРОСЛОМУ будет.
Т. е. никакого невезения нет. Это просто ЖИЗНЬ. Чаще улыбайтесь и всё будет хорошо у вас.
(кстати вам бы прическу пора сменить, чай не школьница уже)
Вы ищите всё ещё похожего на того (не внешне) , но по отношениям с ним, забывая, что молодые люди уже не мальчики и что у них бывают и свои заботы. Слушать научитесь их, искренне и с интересом.
Причины ясны?
Светлые? А что именно промежутки вам нужны? А светлая полоса не устроит разве? Будет, не переживайте.

Памповая Птица

щас прибегут.... и всё повезёт.. . ты только верь им.. . они всё знают... они ВСЁ ...ты только верь им.. . они управляют тобой. . а не кто то...