Сергей Батурин

в какой посуде каша будет храниться дольше???

варю кашу кошкам, из овсянки и куриных шеек, потрошков.. . После приготовления выкладываю в пластиковый контейнер... И уже какой раз выкидываю половину.. . прокисает за 2-3 дня! подскажите, кто знает, в чем же лучше хранить, чтоб подольше оставалась свежей?

Кристина Антоникова

В стеклянной посуде в холодильнике. А вообще куриные запчасти кошкам можно и сырыми давать, а овсянку отдельно сварите. А вообще просто варите меньше, что бы не прокисало!

Ванька

в той же что и варили она стерилизовалась при варке

Стас Барткус

Хранить в той же посуде или разложить порционно в стерильные стеклянные банки (прокалить в духовке) и закрыть прокипяченными
пластмассовыми крышками.