Аделина Нагимова

Извините за прошлую белеберду. Инет такой. У меня вопрос какой самый сладкий сорт мандаринового дерева? Хочу приобрести.

Михаил Мартынов

А что, очень большой выбор? Берите все- потом урожай сравните)) ) Сладость зависит не только от сорта, но и от солнца. Мало солнца- любой мандарин кислым будет.

Алексей Шерстюк

Абхазские виды самые сладкие.

Asatur Ichmelyan

В комнате получить плоды с достойным вкусом и ароматом невозможно.