Олег Захаркин

Вопрос что нам делать?

Такая ситуация я и моя любимая учимся в одном городе, правда в том что она на 3-м курсе, а я на 5-м курсе.
Вот я заканчиваю учёбу и иду на роботу по специальности (между нами 165 км) , а она остаётся в другом городе заканчивать учёбу. Вопрос что нам делать?

Олег Сапожников

радоваться, ни что так не проверит вашу любовь как время и расстояние... и если любовь выдержит то можно создавать семью)))

Александр Мышкин

165 км- не расстояние для любви

Анастасия Клопотовская

на упревленца ты не похож, расставайся, баба на дистанции-не твоя баба, соплей избежишь, а они 146% обеспечены

Анастасия

сам должен решить с ней,, какие могут быть вопросы к чужим людям? Такого не решительного она сама бросит,

Виктор Казарин

Эка проблема! Покатаешься, ничего страшного!)

Виктория

продолжать друг друга любить

Ал
Александр

А может лучше устроиться на работу в том городе где учитесь? Не посреди тайги же ваш ВУЗ? Авось и по вашей специальности будет работа. Потому что расстояния ничего не укрепляют. Они убивают любовь и приводят к изменам и непониманию

Настя Лощинина

Надеяться что в ближайшем будущем изобретут телепорт.

Урфин Джус

Было дело 300 км проезжали каждый день, но это по работе, так в чем проблема? Такое расстоянию легко преодолимо если есть машина, или хотя бы автобус)