Ви
Виктория

Любовь -это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования. Вы согласны?

Жанна Русских

Конечно. Любовь- это не только чувство между мужчиной и женщиной, к близким. Любить можно всех и все, на этом все и построено

Abusufyon Muslim

нет конечно. есть люди фанатики. им чихать на любовь

Инна Трефилова

Не знаю, но я устал любить, боюсь уже, боюсь снова разочароватся и страдать. Лучше вздохнуть полной грудью и жить для себя

Настенька Стервочка

У каждого своя правда жизни. Но отчасти я с тобой согласна.)

Н*
Настя **

Любовь к своему дитю, да.... а про баб это большая мужская ошибка, которая дорого стоит... жалко нашего брата

Сергей Гагарин

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)

Олег Игнатов

трахаца ещё и размножаться, чтобы заполонить собой землю, а потом - грызть горло в её делёжке.. . да, и мусором всё вокруг засрать, да ресурсы все исчерпать!

а вообще, суть - жить в своё удовольствие! даже, если от этого плохо остальным и всем окружающим!