Grimme Gray

Всем доброй ночи. Какая музыка поможет в трудный момент?

Всем доброй ночи. Какая музыка поможет в трудный момент? которая не даст опустить руки. Пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь. Скажите названия, прошу вас. Так хреново

Адам Ясаев

Вообще классика хорошо влияет на мозг человека (МОЦАРТ), доказали даже ученные .
А лучше посмотрите любую комедию "(Мы миллеры" например) хотя бы отвлечетесь.

Ольга Юдина

Каждому своя, но вот лично мне всегда в трудный момент помогают песни исполнительницы Ланы Дель Рей)

Наталья Петрухина

каждому своя. мне от этой легче лол. http://www.youtube.com/watch?v=h2phfliNXg8

Ирина Александрова

рок группа Artemiev