Оксана Леонова

Спросила мужа что приготовить? он: что нибудь такое что б ты не устала. Это он что имел ввиду? Я не устану если вообще

Это он что имел ввиду Я не устану если вообще ни чего не приготовлю.
И что теперь готовить

Денис Ким

Просто муж показывал, что любит Вас,
а на самом деле хотел что-то вкусненькое.

Анастасия

Свари пельмени...))))))))

Аленушка Науменко

Это был намек иди приготовь что нибудь, но не уставай!

Алена Руденко

Приготовь себя в собственном соку.

Odilbek Khudaynazarov

Разбери постель и скажи - любимый идём любовью насытимся)))

Игорь Савенок

если так говорит значит закажите еду из ресторана, суши например легко и быстро вам остается купить винца под такую закусочку и романтичная ночь вам обеспеченна

Денис Краснослободцев

омлет - быстро и сытно