Екатерина Плотникова

Спасибо! я имел ввиду где скачать сами установ. файлы (может быть я не правильно называю?), у меня нет уст. диска.

Ирусик Кижапкина

и чего тебе еще надо ссылку на ориг образы дали инструкцию тоже

Денис Калугин

Вот так (пример) выглядит название файла, в конце должно быть: ISO
Windows 8 Professional Retail WMC [x64x86] by Bukmop [En-Ru].iso