Эдуард Гарбузов

бабищщи, а почему вы считаете что именно ваше понимание что есть "настоящий мужик" истино?

По
Поля

они тебе не скажут. а вообще они общество и "нормы" очень крепко держат за яитсссы! мы у них на крючке.

Дмитрий Ладанов

да потому что дрища, я вот например сразу могу сказать мужит ты или ...посмотреть тока на твоих друзей и послушать твой базар:)) ) и твое отношение к женщине.

Евгения Никонова

Женщины, как и покойники, любят, когда о них говорят только «хорошо или ничего»
кто нивписывается тот нимущщина, а еще есть лизуны анилингуса типа выше парняги, они под бабами с детства, воспитание такое...