Maksim Andreev

к кому сходить если мне 25 и у меня ни разу не было

к путанам не хочу был резинки раздражают с ними могу и безличностный секс

Кирилл Пикулин

К проституткам, конечно же!

Владислав Владислав

В храм, Андрюша.
Там сумеешь узреть счастье!

Олег Артёмов

девочки в ночи

Наталья Стадлер

хахха, щас вспомнил об акции украинских проституток, ну типо"не дам русскому",вот облом будет если ты еще и на такую попадешься. Вообще в жизни разочаруешься наверно))

Светлана Иванушкина

да ладно 25, 41 это понятно бесповоротная точка.

Антон Винокуров

В бар "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА"

Андрей Чижиков

найди опытную трудолюбивую проститутку и вперед!

Александр Канин

надо срочно что то делать а то тебе будет за сорок а ты все девственник