Андрей

Кто может помочь перевести с русского на английский ?

Нужен отзыв о фильме "Один дома 1" .
Помогите перевести на английский язык :

Старая добрая новогодняя комедия, которую смотрел, наверное, каждый. Этот фильм очень часто крутили по телевизору, и он собирал у экранов огромное количество семей.
Многодетное семейство из Чикаго собирается на Рождество в Европу. Проспав назначенное время, семья в спешке собирается и отправляется в аэропорт, забыв при этом младшего сына одного дома.. .
Пустующий дом присмотрели грабители, но мальчик проявил изобретательность в борьбе с ними. Позже они пожалели о встрече с этим маленьким мальчиком.

Ди
Димас

A Good Old Fashioned Christmas comedy that looked, probably, everyone. This film is often played on TV, and he collected a huge number of screens in families. Family having many children from going to Chicago for Christmas in Europe. Slept the appointed time, the family hastily collected and sent to the airport, forgetting the youngest son of a house ...Empty house looked after the robbers, but the boy showed ingenuity in dealing with them. Later they regretted meeting this little boy.