Олеся Лучинович

За какие деньги вы бы уехали в другой город на заработки? основной мотив переезда?

Я в последний момент испугалась. Дочь учится в другом городе. Раньше приезжала домой, а теперь куда? Как мы будем видеться,,, Привыкать к новому городу, искать жилье, нет ни одного знакомого человека... зарплата выше на 50%. Я отказалась, а в душе немного неприятно от того, наверно, что не решилась..

Наталья Лайцева

Да за любые. лишь бы перспектива была. мне не привыкать города менять))) )
Красноярск- Тольятти-Пенза-Тамбов))))

Леха Каурцев

Я бы уехал только в Москву, если бы уровень дохода там был от 80 тыс. руб.

Настя

Из Москвы уеду только в Финляндию, у меня там дом. Естессно работа только вблизи дома в Наантали)))

Ольга Эценгерт

За тысяч 200, не меньше.

Татьяна Конакова

я прирастаю к месту мне трудно переехать или даже уехать куда ...ну деньги конечно это стимул но надо уметь довольствоваться тем что имеешь

Валерий Зайцев

Я бы никогда не переехала никуда ни за какие деньги.