Ai
Aid

Нужен АС, с высокой андрогенной активностью. Желательно без конверсии в эстрогены (не ароматизирующийся)

Хотел Тестостерон Этанат, только это говна кусок, что-то, ну хотя, я не знаю, кому как. Тест. пропионат не очень эффективен. Метилтестостерон не предлагайте, пожалуйста.

Соколова Юля

тренболон. тока с твоими знаниями курсить рановато. ибо ароматизация нужна. без эстрогенов мышцы не растут. плюс тестостерон не тока ведь растит мышцы. для выполнения жизненных функций тоже необходим. поэтому основа всегда тестостерон.