Dasha Maslikova

Порвалась штанина после езды на велосипеде, что делать? (Прикладываю фото)

Катался не велосипеде и случайно зажевало штанину в итоге порвалась. Что делать? Прикладываю фото

Нина

Прищепками штанины поджимать на время езды.

Наталья Сенчишина

Думаю нужно как-то наказать велосипед, чтобы больше так не делал.

Ayax

Так ходи щас же модно. Типа купил такие. Только нитки повыдергивай

Елена Гурщенко

Я бы прошила крупным цветным зиг-загом

Юлия Бабий

Приложи подорожник.

Светлана Лебедева

зашивать!! а чтоб больше такого не случалось подворачивай штанину со стороны звездочки!!

Алексей Кривцун

Катать надо в специальных штанах, зауженных снизу или облегающих.