Надин Бирюкова

Если покупать с рук битую машину премиум-класса, налог за нее все равно будет высокий?

Или есть скидка на то, что машина б/у и битая?
Это не мне надо, просто интересно стало в связи с новыми налогами на авто.

Сергей

Скидок нет, это же не распродажа в Эльдорадо

Рашид Габиев

если бы была скидка то по докам все ездили бы на в хлам убитых машинах

Lev Fedorov

Битая .не битая никакой разницы налог одинаковый.

Den Koptsov

налог взимается от лошадиных сил. остальные параметры не влияют. со следующего года добавляется налог на роскошные машины. там половина БМВ)))

Ирина Лубсанова

это же не яйца)))