Музыка Ливня

Что нужно купить помимо помпы при замене

Ваз 21099 прокладки? Герметик? Ублюдков отвечающих не по теме просьба не беспокоиться

Игорь Решетов

ПРОКЛАДКУ И НОВЫЙ ТОСОЛ. ( ГЕРМЕТИК ПО ЖЕЛАНИЮ)

Natalia Smodleva

все сажаю на герметик что бы 2 раз не лезть

Ольга Матлахова

Ремень уж сразу заодно замени

Kuba Mamitov

Тосол (антифриз) . Прокладка идет в комплекте с помпой, а герметик использовать не рекомендуется

Татьяна Пепелина

Нужно воздух спустить из системы. Помпа не ломается. PS Ублюдки меняют помпу.

Екатерина Пластинина

при такой замене менять надо и сальник распредвала, герметик обязателен по инструкции, добавляется на прокладку крышки по углам... ролики осмотреть и ремень