Арсен Асланян

Про 2110 владельцы помогите! ! Про бензин...

Здравствуйте, у меня 2110 1,6 16 клапанов за рулем всего пару месяцев загорелась лампочка пустого бака, заправляюсь всегда на определенной заправке, но она оказалась закрыта (. Дотянула до дома и теперь думаю доеду ли я завтра до нее так как с того момента как загорелась лампочка проехала 20км а до заправки еще 5((( Ведь не прогретая она больше есть?

Игорь Семенов

доедешь, еще на 10км хватит,

Aslan

с завода оно должно на 40-50км хватить.
я тянул до заправки 40км. но не факт шо у вас оно работает правильно может на 20 а может и на 70км хватить)

Руслан

Когда лампочка загорелась хватает бензина на 50 км.

Вмваипаир

такими экпериментами можно невзначай бензонасос вывести из строя.

Rahman Janmurzaev

А я вожу с собой 5 л канистру с бензином.