Сергей

Ваз 2110 помогите (геометрия)

Такой вопрос поменял передние стойки на Ваз 2110 (следовательно надо сделать геометрию) приехал в сервис всё настроили сказали что конец рулевым наконечникам (ну возможно-были старые очень) купил новые принёс поставили всё отрегулироволи сказали всё норм. прокатился на скорости 60 начало клонить вправо приехал обратно сказали езжай на балансировку, проехал без балансировки 230км съело резину с внутренней стороны, поставил другую проехал 180км поело с внешней (((со старыми стойками такого небыло) подскажите в чём проблема?

Ksю Анатоlьevна

руки поломать мастеру сход-развала

Юлия Кутейникова

значит так схот развал сделали еслиб у тя просто машину тащило в сторону то решением могло бы быть проста смена передних колес правое на левое, резину жрать не должно

Ксения Комарова

У меня на автомобили более сложная подвеска чем на 10, и я сам делаю развал и схождение .Купил простенькое устройство с лазорным лучиком, и посылаю всех мастервов на х.. р, конечно это не правильное регулирование. при неправильной балансировки, бьёт руль, и выедает резину кусками по середине. при нарушении развала наруже иле внутри, при не правильном схождении, не так резину гробит как тянет руль в сторону а резину трёт равномерно но быстро .