Вячеслав Соловьев

как объяснить это? Чистая прибыль уменьшается, а налог на прибыль упалтили больше =>

у меня элементарный вопрос который я не могу понять, чистая прибыль у предприятия уменьшается

28522

15574

15024

но почему тогда налог на прибыль и уменьшается и увеличивается. ( в 2010г. 10026тыс руб. , в 2011г. 6525тыс. руб. , и в 2012г. 9117тыс. руб.) . Какие могут быть причины. Данные все точные!!!

Елена Бабрицкая

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ- ЭТО ПРИБЫЛЬ ЗА МИНУСОМ ВСЕХ НАЛОГОВ ИЗ ПРИБЫЛИ... Следовательно, если налог на прибыль больше, то чистая прибыль меньше..

Аленка Леонтьева

А откуда данные по чистой прибыли? Если из бухотчетности, тогда разница возникает из-за размеров расходов, не учитываемых при расчете налога на прибыль.