Юля Яковлева

нужен кредит В каком Московском банке 100% дадут наличные? КИ не очень хорошая, официально не трудоустроена.

Александр Потёмкин

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Москвы, даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложения РосГосСтрахБанка и банка Открытие, которые на текущий момент являются наиболее лояльными к заемщикам, в этих банках для получения кредита не требуется наличие положительной кредитной истории, а так же кредит можно получить без предоставления справки о трудоустройстве и справки о доходах. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Георгий Анисимов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860