Яна Жданкова

На днях увидела на местном форуме фотографии одного молодого человека, он меня чем-то зацепил, я начала искать информацию,

,но нашла лишь имя. Думала, через кого-бы на него выйти. А сегодня вечером я увидела его в торговом центре, с двумя девушками, при чем видела мельком, сначала мне показалось, что это он, но я засомневалась, а повернуться и пялиться постеснялась, к тому же одна из девушек заметила, что я глянула на него. Потом они мне еще раз почти попались на встречу, тоже мельком, но я практически уверена, что это точно он. Так вот, это просто совпадение или то, что называют судьбой? Стоит мне продолжать искать что-то о нем или лучше успокоиться и забыть ?

Игорек Антонов

все в ваших руках, желание на проверку на истинность и вперед

Алсу Хакимьянова

то что это был он ни о чём не говорит, да такое совпадение возможно, но то что это судьба признаков не вижу

Кирилл Данилов

это чистое совпадение

Евгений

за чем вам это нужно?

Sa
Sashka

Успокойтесь и забудьте.