Виктория Андреева

Сканирование информации по фотографии.

Здравствуйте! Пишу свое обращение с такой проблемой. Мой друг очень сильно страдает от одной знакомой девушки в последнее время, я боюсь за очень негативные последствия. Если кто-нибудь обладает экстрасенсорикой и готов помочь безвозмездно, просканируйте фотографию с девушкой. Что она планирует сделать в ближайшее время, какая у нее душа, стоит ли другу избегать ее. Фотография была сделана примерно 6 октября. Если есть желание, помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ее зовут Черноусова Яна.

Ли Иодо

Если друг страдает и Вы хотите ему помочь - то сделайте так, чтобы он ее реже видел и слышал - чтоб она вообще исчезла из его жизни, пока у него этот период его "болезни" пройдет. Да. Другу стоит избегать ее, хотя она ничего не сделает - просто чтобы ее не видеть потому что у него сейчас очень болит душа. Но все пройдет.