Ми
Мира

Проблемы сканирования

У меня принтер epson 7300 недавно когда последний раз полььзовался сканером заметил что он слишком долго сканирует. Если более подробно, то при сканировании принтер делает паузы секунд 10 и так раз 6
windows переустановил и драйвер соотвецтвенно тоже
с кабелем всё нормально, при обыкновенном копировании (без использования компа) всё нормлаьно

Владислав поподробнее пожалуйста
да при любом режиме, хоть ты всё по минималке поставь одно и то же

Doston Janapov

настройки драйвера, обработчик печати (там же) , кабель - проверяли

Юлия Орешина

Возможно выставлено очень большое разрешение сканирования.