Sahib Abidov91

Почему Лев и Дева несовместимы, а я и мой муж вполне нечего себе ладим, даже очень?

Я 10.9.91 (ДАУГАВПИЛС, ЛАТВИЯ) , ОН 13.08.81 (ВОЛГОГРАД, РОССИЯ) ВРЕМЯ ОБОИХ НЕИЗВЕСТНО

Роман Пушкин

Потому что совместимость в паре определяется по большому количеству параметров. а не по гороскопу дамских журналов, которые пишутся народом более чем далеким от астрологии, просто с потолка.

Atosik

так у вас 10 лет разницы! он просто опытный, нагулявшийся и все ваши бабские подводные камни знает, поэтому и ладите.

Андрей Исайкин

"Лев" и "Дева" - это только положения Солнца в Зодиаке, остальные планеты и расчётные точки могут находиться (и, в частности, у вас находятся) в других знаках, образуя достаточно сложную систему взаимодействий.. .
Одним словом, долой ширпотреб и расхожие клише, да здравствует индивидуальный подход и персональное внимание!

Татьяна Навицкиене

У него Венера в Деве, а Луна в Козероге - в соединении и трине с вашим Солнцем, еще бы вы не поладили) Да еще ваша Венера во Льве в соединении с его Солнцем. Это же классика! Читайте Сергея Шестопалова о том, как браки совершаются на небесах.

Юлечка Soldatova

Ложь это всё,знак зодиака это не главное, главное какой у вас характер!

Ве
Вероника

Потому что жизнь сложно втиснуть в рамки 12-ти знаков

Михаил Кузнецов

Ужас, почему девушки верят во все эти гороскопы - вздор! От них только хуже. Совместимость определяется далеко не датой вашего рождения. Главное то, как вас воспитали и, как уже говорилось, какой у вас характер. И вот характер то наивный - вот от этого и могут уйти.

Семён

это не главное

Pupkov Pupkov

потому-что вы верите в хорошее, а плохое само отступает.

Наталья Гусева

Только недалёкие люди во всём полагаются на гороскопы. Вы с мужем молодцы, так держать !

Кристина Михайлова

Может быть, у вас обоих Лула в одном знаке. Алуна это мама-душевные разговоры, общение. Поэтому у вас взаимное понимание.

Вр
Врединка

потому что ваш муж, скорее всего держит за спиной вашей нож, либо придет время и он вас подставит

Со
Софья

Одного гороскопа не достаточно.
Но и в гороскопе у вас всё хорошо.

Славинский Игорь

девы они вообще деспотичны по своей натуре! вот он и деспотирует ВАС!!!

Ольга Сергеичева - Сах

Дева очень жилистый знак, будет тянуть свою ношу пока и глаза не повылазят!

Игорь Чечельницкий

Потому что ладить на бытовом уровне можете по луне которая может быть в гороскопах в совместимых знаках, совместимость в более близком общении может быть по совместимой венере и марсу, притяжение. Общие интересы могут быть по совместимому меркурию. Помимо солнца много планет еще есть.