Настенька Бурсикова

Любители кошек, не огорчайтесь...

Наталья Плишешникова

А чего им огорчаться-то?)))) )
Кошки не похожи на людей, Кошки - это кошки, Люди носят шляпы и пальто, Кошки часто ходят без одёжки. Кошки могут среди бела дняПолежать спокойно у огня, Кошки не болтают чепухи, Не играют в домино и шашки.

Евгений Максименко

хорошо, не буду=))

Анастасия Самсонова

Полностью с вами согласна))))

Алла Туганова

Согласна с мамба черная кош не люди они другого происхождения а у человека разве есть породы. шерсть харт и тому подобное