Tommy Haku

Подскажите пожалуйста, дорогие любители кошек 🙂

Взяли котенка, ему 6 месяцев . Сказали, что это смесь папы-мейн - куна и мамы-сибирской кошки )) Так ли это ?)

Валерия Антонова

У твоего котенока точно есть и сибирская порода (пушистый) и мейн-кун (длинный хвост))) )
желаю успехов и веселой жизни с этим маленьким чудом)))))

Гена Сампара

окрас и шерсть напоминает сибиряка.

Дмитрий Шашков

От мейн-куна у него только роскошный хвост. ) Но сибирские коты сами по себе красавцы! Что касается возраста, посмотрите зубы. К 6-7 месяцам они все должны смениться.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

да, все верно, а вот моя зараза в папу перса пошла, от мамаши мейна пока ничего не видно

Маша Даленкина

а не все ли тебе равно, если ты любишь кошек?