Сергей Бабыкин

Любители кошек подскажите (про корм) кто за натуралку просто проходите мимо

Подскажите что лучше из этих кормов Пронатюр оригинал, Леонардо, Ямс ???(акану не предлогать, слишком тяжелая и нашей кошке не подошла)

Ольга Пискайкина

Невозможно сказать что лучше, потому что сухой корм, для каждого животного, подбирается индивидуально. Мои животные на "Ройял Канине".)

Рустамбек Турсунов

Мне нравится пронатюр холистик, он по качеству лучше оригинала, мои едят и довольны (а акана нам тоже не подошла - понос у одного, рвота у другой...) . Ещё хочу сейчас попробовать корм Now!, но его достать не всегда можно, с пронатюром проще

Сергей Коновалов

Я заказываю Пронатур Ориджинал 30,холистик пробовал-никто не жрёт, даже собаки.

Вячеслав Гостев

вы из своих любимцев делаете норкоманов, у моей жены был любимец и она его подкармливала втихоря дорогим кормом, так он уже давно умер и постоянно болел

Екатерина Нефёдова

У нас британка, мы кормим только роялом и ни разу не пожалели. В Роял канине есть все что нужно и отсутствуют ароматизаторы, красители и все остальное. Кошке два года, чувствует себя великолепно, шерстка превосходная