Ла
Лана

Вопрос любителям кошек-сфинксов.(Не заводчикам)

Как впервые попал к Вам дом этот инопланетянин-сфинкс?))Сколько их у Вас?И как относятся к ним остальные домочадцы?(Расскажите кратко о своих любимцах-сфинксах.

Ольга Шевченко

У меня сфинксов нет, но есть у сестры... Их у ней 2... Тося и Лысик)) ) Моей сестре отдали этих котят где то в 2009 году. Когда приезжаю к сестре то вижу как все домочадцы относятся к эти котам ...Очень любят их! Ласкают и заботятся . Не смотря на то что они лысенькие у них очень милая мордаха) Ушки прям как у слона)) ) только островатые . Вот***