Амина Самадова

Как скрыть все данные о моём компьютере.

Может есть какие нибудь программы которые скрывают всякие МАс Ip и тому подобные штуки ..

Типа как в фильмах про программистов 🙂

Вячеслав Бабичев

MAC-адрес видит только твой ближайший роутер. Если он не будет его видеть, не будет связи. IP-адрес видят все получатели твоих пакетов в сети на основе TCP/IP, так как если они не будут его видеть, то не смогут ответить. Конечно, можно посылать фейковые обратные адреса, это делается одним правилом для iptables, но тогда интернетом ты пользоваться не сможешь, только отправлять пакеты.
Представь, что тебе нужно обменяться посылками, но ты скрываешь свой адрес, кому же отсылать посылку, Путину?

Юлия Скрыпник

Просто вынь сетевой кабель....

Бе
Беленькая

для этого существуют транзитные прокси серверы они подменяют данные

Наталья Пашко

согласен с предыдущим оратором. хотел добавить, но думаю он УЖЕ спит.

Ульяна Ульяна

от кого ты прячешь?
если тебе письмо пошлют, но при этом не укажут твой адрес, то куда оно пойдёт?