Анастасия Вазирова

почему на моём компьютере ХР не видит 1 тер и 1тер860гигобайт?

оставил один диск 250гиг под винду-видит
1терабайт - разбил на750 гигов и 250,тоже видит
3 терабайта разбил на 1тер (выдала 122 гига-он так видит) и 2 тер (1тер860гиг) - не видит (пусто).

Елена

Эээ а ты его разбивал? Только не молотком....

Коста Карасев

Я же говорил нужна разметка диска GPT http://ru.wikipedia.org/wiki/Таблица_разделов_GUID
а за дублирование вопроса кол!

Ольга Манахова

ХР х32 видит только 2 гига (можно его заставить видить три, но не более)
Выход - ставить либо ХРх64, или вообще перейти на 7-ку или 8-ку