Алексей Мольков

моей видухе 550ти 3 года

сколько она еще прожевет играю на максималках, охлад пока справляется при 75-80С макс температура выши не лезет . внутри корпуса как в холодильнике +15-20С макс.

я хотел узнать ваше мненее по поводу этого как вы думаете

крайсис 1 2 3 на макс легко на ультра притормаживает

Светлана Быличкина

Спроси у карточки, сколько она протянет у тебя. Нахуя тут спрашиваешь.

Санёк Неугамонный

говоришь - "играешь на максимальных"? температура высокая, а видеокарта уже устарела. прожить, она может еще долго - как повезёт.

Евгений Топилин

здесь не экстрасенсы если че

Зарина Шевцова

у меня такая же, все ок