Александра

Где можно скачать флеш плеер на Samsung s5380d для прослушивания музики Вконтакте???

Некоторие умники пишут что можна скачать с сайта которий вибивает когда питаешся прослушать песню Вконтакте! Да ето так сайт висвечует ну там платно и не понятно что нада нажимать чтоб скачать!

Михаил Мороз

Балбес, иди в школу и учи русский язык, в жизни пригодится .. ну и заодно учись излагать мысль грамотно.. . хотя .. я тут подумал ...майдан тебе поможет ...