Дима Морозов

Как подсоединить 14 динамиков от одной точки?

Юленька Скромница

Однотипные (одинаковые по характеристикам) динамики можно. Нужно набирать динамики в группы, группы соединять между собой, чтобы общее сопротивление соответствовало нужному для усилителя.

Стас Руднев

смотри "трансляционные усилители". один трансляционный усилитель с выходом 30 вольт и абонентские громкоговорители, можно сделать целую радиосеть.
обычным способом соединять обычные динамики к обычному усилителю нельзя.

Андрей Семенов

только через доп .усилители

Ириша

Вот тут "митрич" правильно сказал, Но дело в том, что слабый усилитель столько динамиков не потянет по мощности

Ирина Басова

Здравствуйте! Вы просили сделать фотографию ребёнка на паспорт. Вопрос удалён и я не могу Вам её выложить. Если это ещё актуально - напишите мне на почту alchi62@mail.ru. Я Вам её вышлю. Хотя я попробую выложить её в старый Ваш вопрос.