Андрей Никитенко

Как изменить передачу звука с одного динамика на другой? На андроиде.

У меня почему то телефон начал воспроизводить музыку, да и впрочем все звуки из приложений через второй динамик (У меня один обычный динамик, а второй для того что бы бы общаться через sim-ку) Может есть какое то приложение для этого? Телефон Samsung Galaxy Star Plus Duos S7262

Ну не знаю мог ли накрыться. Телефон купил недель 2 назад

Елена Печенина

Вообще-то там внизу слева на панельке обычно (когда несколько звуковоспроизводящих устройств) - выбор есть. Вторая иконка слева)))

Питон Питон

скорее всего первый накрылся