Re
Renat

А хто сказав що ми Маріупольці не розуміємо Українську мову ?

Кстати все мои друзья прекрасно владеют Украинским языком и не надо нас позорить все мы в школе учились !!!

Olqa Melnikova

Тимошенко в разговоре с кем-то там сказала, что на вас атомную бомбу скинуть надо.

Olga Baranowa

Мы рады за вас, что вы знаете, а главное понимаете свой собственный язык!