Арв

Девушки до 22лет. Вы хотите тебе парня: бизнесмена, военного или сибиряка?

Максим Плуталов

Наверно они хотят сибирского бизнесмена, выходца из военных.

Виктория Наезжая

Конечно бизнесмена))) ) А там, главное чтобы человек был хороший, любил, уважал!

Дарья Лапшинова

кстати 6лет назад когда мне было 18лет я нашла себе парня-22лет, бизнесмен, служил, сибиряк))) уже 5лет женаты))

Oleg Burkevich

Люблю военных, выбор военный!:)