Виталий Широков

Если кончил - плати деньги! Если не кончил - не платишь денег?

Каждый принятый государственный Закон должен быть логически обоснован в научно-популярных комментариях к Закону. При этом, принятые государственные Законы не должны быть грабительскими и порабощающими граждан государства.

Александр Перминов

Если не кончил продолжай, пока не захочешь заплатить или скончаться.

Танюшка

слово "Кончил" сразу у меня ассоциируется с оргазмом.... боже. как я развратна.. гы-гы-гы)

Виктория Брандес

Такса (не зверюшка) прейскурант.)