Ay
Aysidora

Может ли жизнь кончиться счастливо?

Роман Афанасьев

Да. если люди прожили достойно. то обычно умирают во сне и мучаются недолго.

Юра Григорьев

Конечно. От удара из-за известия о родившемся сыне, например.

Марина Ракова

Конечно. Нужно только этого захотеть.

Алексей Нестеров

Думаю да. Например, когда уставший от жизни человек, довольный сдельным при жизни наконец-то умирает.

Дмитрий Росляков

все непременно, верьте в это и оно сбудется.

Зи
Зинфира

Не думаю что смерть это что-то приятное

Юлия Бабий

счастливый конец это начало вечной и счастливой жизни, иначе получается абсурд.

Самсон Саакян

Жизнь безконечна.
..Я обманом называю смерть ибо смерть вы найдёте в окружении, для себя же её не найдёте. .
Сантии Перуна

Светлана Пронина

да.. может.. типа-памятник себе воздвиг.. нерукотворный.. наи Всех забив себе в трусах... без спермы..

Дмитрий Зайка

Я оптимист и жизнелюб, поэтому отвечу "НЕТ".

Rahman Janmurzaev

У всех она заканчивается -одним и тем же...

Лв
Лвыриапылор

Одним и тем же никак не может. Кто-то остаётся "на второй год" в том же классе, кто-то переходит в следующий.
Кто-то перебирается в выпускной. После чего уже в эту жизнь не возвращается, а помогает "второгодникам" ОТТУДА.