Ксёна Кошка

Хочу поведать о моей "астральной прогулке".

Я незнаю что сегодня было, но я долго не мог уснуть, и у меня был сонный паралич. . первый раз более менее норм.. , вышёл, а вот второй раз затянулся.... я думал я там несколько часов проторчал, я незнаю кто или что пытались меня вытащить в астрал (или незнаю куда) , но я 5 раз подряд где-то точно немогу сказать, просыпался во сне внутри сна, (лежал на том месте где лежал в реале).. . и я почти не мог пошевилится, в это время мне видился полнейший бред. . я даже описать немогу, ну и состояние сонного паралича конечно только нагоняло страху, и тут я вроде как опять проснулся, но вскоре понял что опять внутри сна.. . тут я не выдержал и стал прямо матерится в гневе "Ах вы е*** да вы зае***....".. ну итд. . и тут меня вытащило куда то. . а именно в комнату, в комнату вроде как похожую на мою комнату. Но тут я понял что мне щас надо будет петь и танцевать :D, это была толи вечеринка, толи студия звукозаписи..., чей то голос сказал мне "так 5 секунд до эфира" или как-то так..., а потом я стал танцевать, передо мной танцевала ещё какая-то девушка. . играла песня "Это будет самый лучший день в нашей жизни" или как то так. . ну так мы и танцевали вроде бы. . потом появилась из неоткуда полудевочка-полукукла в темнозеленом одеянии, она была страшная я аж испугался даже. . я подбежал к ней, стал её крестить и тыкать пальцем.. . :o,...после чего я отошел меня кто-то отвлек, я увидел сидящего на полу полугнома-полумальчика (незнаю как сказать) в светлозеленой куртке..., и тут он мне говорит. . "А может ты уже уйдешь отсюда" ...я незнаю почему :o но стал просится остаться. . сказал типо "А можно я тут у вас ну хотя бы до семи побуду".. на что получил ответ от этого полумальчика-полугнома: "Нет, нет. . всё.. Пошёл вон отсюда"... ну как то так. . После чего я просыпаюсь уже в реале. . но всё же ещё в сонном параличе, тут я стал двигать пальцами, пытаться встать и кричать. . и тут мне это удалось, я встал.. . честно говоря я был в диком шоке от всего этого.. . :o :o :o. Бред какой-то.. . вечеринка духов.. . ;D Кто что думает по этому поводу?

Татьяна Раймова

К психиатру срочно.

Людмила Чепурина

грибы или кактус?

Оксана Бучнева

Мяса на ночь много не жри и фигня сниться не будет.

Инна Смирных

Все верно это бред.. . всякая фигня может присниться....

Firdavs Muhiddinov

Это просто сон! И умоляю! НЕ знаю пишется раздельно!

Анастасия

Сонный паралич с провалом в сон скорее всего, возможно ВТО (Вне Телесный Опыт) если есть такая студия и записывается такая песня.

Ирина Поддорогина

в церковь сходи. видать, давно не бывал.