Mechislav Bolf

ул. 1 мая дом 22 Кострома. Подскажите какое техническое состояние дома? хотела приобрести там квартиру

Галина Ярмоленко

Cудя по фото - дом постройки довоенной - если недореволюционной. По карте в историческом центре города, поэтому возможно, что даже и дореволюционной. Хотя на вид - дом вроде справный, не видно, чтоб что-то отваливалось, или сыпалось - покраска свежая, крыша тоже вроде новая. Хотя страина - это и есть старина, кто его знает чего там внутри напичкали, и как водопрод-канализация-отопление функционируют. .

Да и доргоги и благоустройство судя по фото - неочень, осень-весна поди грязь месить придется. .

Если нужен оригинал фото - забейте в гугл-мапс, опция стрит вью по этому адресу доступа.

Кстати, если посмотреть на дома правее от этого - сразу видно, что этот недавно отремантирован - соседние дома, примерно того же времени постройки и выглядят пообветшавше. И въезд во двор дома - незаасфальтирован. . .Значит грязь обеспечена: