Асем

как от платформы нати доехать до ул. Марксистская, дом 22, строение 1, офис 217

На
Настя

Нужно сначала добраться до метро "Петровско-Разумовская", затем на метро доехать до станции "Чеховская", перейти на "Пушкинскую" и ехать до "Таганской". С "Таганской" выйти в город через "Марксисткую" и пройти по Марскистской улице до дома №22 (можно подъехать троллейбусом №27 до остановки "Префектура ЦАО", но его дольше ждать).