Са
Санчеz

до какого сельскохозяйствиного коледжа можно доехать от платформы нати

Владимир

Всероссийский аграрный колледж заочного образования
141311, Московская область, г. Сергиев Посад, Птицеградская ул. , 20
Тел. (496) 546-14-60, 540-63-54, 546-11-62
www.vakzo.ru
Форма обучения: заочная.
Специальности: Экономика и бухгалтерский учет; Менеджмент; Коммерция; Агрономия; Зоотехника; Пчеловодство; Механизация сельского хозяйства; Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Электричка до Ленинградского вокзала,
с соседнего Ярославского вокзала электричка до Сергиева Посада (расписание),
далее автобус 30, 36 до остановки Птицеград.

Правдинский лесхоз-техникум
141260, Московская область, п. Правдинский, Студенческая ул. , 6
Тел. (49653) 1-70-41, 1-11-50, 1-12-26
www.pravteh.com
Специальности: Правоведение (з) ; Экономика и бухгалтерский учет (о, з) ; Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (о, з) ; Лесное и лесопарковое хозяйство (о, з) .

Электричка до Ленинградского вокзала,
с соседнего Ярославского вокзала электричка до платформы Правда
(расписание).

Яхромский аграрный колледж
141830, п. Ново-Синьково Дмитровского р-на, 15
Тел. (49622) 9-68-63, 9-63-98; (495) 587-70-58
www.yac.agroob.ru
Форма обучения: очная.
Специальности: Экономика и бухгалтерский учет; Менеджмент; Коммерция; Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; Агрономия; Механизация сельского хозяйства.

С остановки "7-й автобусный парк" автобус 170 до платформы Бескудниково или автобусы 167, 179, 677 до платформы Лианозово,
далее электричка до Дмитрова (расписание Лианозово → Дмитров),
от станции Дмитров автобусы 36, 34, 41 до остановки Лучинское.