Виктория Никишина

Pathfinder рпг, подскажите кто знает какие есть фиты или трейты (feat's or trate's) для увеличения скорости передвижения

На подобие этого. Пожалуйста со ссылками.
Fleet of Foot Some halflings are quicker than their kin but less cautious. Halflings with this racial trait move at normal speed and have a base speed of 30 feet. This racial trait replaces slow speed and sure-footed.
http://www.d20pfsrd.com/races/core-races/halfling

Наташа Кириллова

К сожалению, никаких.

Саня Заец

К сожалению, все трейты имеют условие применения:
Спринт - для гномов,
Лайнбрейкер увеличивает скорость при чардже,
Рестлесс хангер - для гоблинов
Вандерласт - увеличивает только скорость путешествий по карте мира

Что касается увеличения скорости передвижения, то Экспедишес Ретрит и палочки с этой спеллкой - наш выбор!