Николай Коженцев

Ребятушки, завтра 1 апреля, я бы хотела розыиграть своего парня, про залет не пройдет) подскажите идеи)

Еще у меня были идеи типо сказать, что мне 9 лет, и еще я была мальчиком по имени Сережа, но сделала дорогую операцию? Как думаете? 😉

Почему все ответы такие жестокие? По добрее не? ^^

Елена

ахах, ахахах, ахахахах. Очень смешно.

Никита

поймать на улице в темноте с друзьями, избить, положить в багажник, отвезти в лес к готовой могиле, а потом "оппля РОЗЫГРЫШ", травма на всю жизнь обеспечена

Алексей Новиков

Доиграешься, останешься без парня.