Светлана Казначеева

Самый офигенный фильм?

Ню
Нютка

Мой любимый фильм... и твой любимый фильм... и любимый фильм каждого.. .
Кто-то скажет Титаник, а кто-то Сербский фильм... у всех разные вкусы, что за вопрос?)) )

Я вот обожаю Конец света 2013.Раз 100 его посмотрела и еще столько же посмотрю, но это же не значит что он самый офигенный

Ильшат

"Схватка"

Светлана Дамиан

сладкий ноябрь

Эльмира Баева

Если девственник - то порно.

Юлия Астахова

Need for speed: Жажда скорости

Samvel Atayants

Я очень люблю фильмы ужасов и считаю самым офегенным фильмом Оно (по Стивену Кингу)