Виктория Квартиры

сколько будет стоить монета 1942 года на ней написанно 20 halierov slovenska republika

Наталья Назарова

Словакия. 20 геллеров. 1942 год. Монета выпускалась в 1942 году в разных металлах: в алюминии (скорее всего у Вас такая) и бронзе (встречается редко).
Стоит 100-200 рублей (алюминиевый вариант). Бронзовые дороже - около 1000-1500 рублей.
+++

Марина Петрова

50 рублей максимум