Лидия Бурлакова

Какую бы очень хорошенькую шутку сделать над одноклассниками или учителем на 1 апреля?

чтобы не обидно было и не выглядело глупо

Ма
Марина

– Поспорь с одноклассником, например, на йогурт, что он не сможет пробежать за минуту некую, заведомо короткую дистанцию. Собери зрителей и можно начинать забег. Время фиксируй по секундомеру. Естественно, жертва розыгрыша пробежит указанное расстояние быстрее минуты и потребует приз. На что необходимо ответить: - Мы же спорили, что ты за минуту пробежишь, а ты быстрее. Проиграл, значит.

– Также можно предложить кому-нибудь газировку, заранее несколько раз встряхнув бутылку.