Ирина Соболева

а может в Крым переехать? там теперь развивать регион начнут... глядишь, и квартиру дадут... на берегу моря... не, ну правда!

Анастасия Камакина

там уже дума участки поделила...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

"Социалистический тоталитаризм" закончился 23 года назад. На квартиру придётся зарабатывать

Юля Завьялова

Мы все опоздали, раньше надо было...

Денис

Очень много беженцев, мародеры быстрее спешите, по трупам, это так приятно!!!

На
Наталья

В Крыму сейчас хорошо будет....

Ирина Басова

Быстрей вперёд, туда уже многие рванули, у местных неразбериха с документами, отжать, забрать, выселить, запросто, плюс 600 000пенсионеров для наших это раздолье. Чеченцев с семьями уже завозят, предоставляют квартиры, дома... не понастроили ж для них. В городах Армянск и Красноперекопск началось расселение в частных домах и квартирах военнослужащих Чечни, бывшего батальона "Восток", которые перевозят в Крым семьи для постоянного проживания", -