Миша Сергееи

Как вам туфли? Какие красивее: черные, фиолетовые или серые? и сколько бы вы дали каблуку см? с чем их можно носить? ПОМ

ОГИТЕ СОВЕТОМ!! !

Светлана Белкина

Носить разве что на гламурный фотосет, с блестками и перьями в комплекте)

Кошка Рыбка Ирка

Я бы не купила такие туфли вообще. Ходить в обуви со стразами - как то слишком вычурно. Каблук, наверное, 10-11 см.

Света Кладкова

они такие жуткие. в этом магазине, наверное. ужасно воняет дермантином...

Ириша

Они не очень, но если ты хочешь выбрать туфли, надо подобрать к одежде, а не туфли отдельно, одежда отдельно. А так более менее серые.

Захар Паламарчук

ужасные туфли (((

Татьяна Глухова

ооо ужас
ооо_ООО