Дмитрий Гусев

Проблемы с камерой. Подскажите пожалуйста как и на что снимать? Нужно устройство где можно поставить паузу.

Хотим всей танцевальной группой клип к 9 мая. Проблемы с камерой.

Екатерина Ерохина

да не парьтесь так сильно с камерой, сделайте съемку с двух - 4 ракурсов, а затем попросите смонтировать кого нить из ваших знакомых. либо пошаманьте на тему ТФП, возможно сможете кого нить заинтерисовать своей идеей.

Дима Данилов

снимать можно на всё, что угодно. Хоть на вебку, подключённую к ноутбуку.. . Главное - грамотно снять!

и грамотно смонтировать

Татьяна Горавская

Александра, а Вы из какого города? Может, помочь со съемкой?